Ваши вопросы

Ваши вопросы


Должен ли я рисковать? Придется ли мне бросить работу?

Нет. Можно совмещать и подстроить свой график, как будет удобнее лично Вам. Кто-то будет работать 2-3 часа вечером, кто-то сможет уделить время лишь на выходных. Или Вы сможете уделять больше времени на работу и начнете зарабатывать уже через пол года минимум 500-800$. Так или иначе вы все-равно будете зарабатывать - труд всегда приносит результат.


Обязательно ли быть знатоком Интернета?

Нет. Но нужно иметь простейшие навыки работы на компьютере.

А не кидалово или не лохотрон ли все это?

Нет. Никаких обещаний стать миллионером за 3 дня и бесплатных сыров. Серьезная работа, с серьезными перспективами для людей, готовых действовать.

Получится ли у меня?

Получится у того, кто захочет - нет ничего сложного. Главное сделать первый шаг. У нас всегда есть выбор - ДЕЙСТВОВАТЬ и изменить свою жизнь, или ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ и ничего не изменится. Выбор не сложный - риск равен нулю.

Что конкретно нужно будет делать?

Работа заключается в том, что время, которое ранее Вы тратили на приложения и игры в соц. сетях, Вы тратите на заработок в Интернете. Информационная работа. Размещаем статус, добавляем людей в друзья, даем информацию о работе (люди заходят на сайт) и регистрируем в Компанию. И все... Все действительно так просто... К тому же у Вас будет поддержка от Ваших вышестоящих партнеров.  Я в свою очередь научу вас всему.  Дам все готовые инструменты и инструкции, сделаю вам сайт, буду курировать вашу работу, и даже первое время, буду помогать Вам выстраивать Вашу команду с помощью своего личного рекрутинга.  Все абсолютно бесплатно!


Комментариев нет:

Отправить комментарий