Об Авторе

          Здравствуйте!
Меня зовут Золотова Анастасия. 
Мне 26 лет. Я являюсь партнером проекта Экспресс-карьера в компании Орифлейм. 
Родилась я и живу в городе Тула. У меня обычная семья, есть основная работа, но последнее время как-то на ней не клеится. Да и деньги, сами знаете, лишними никогда не бывают. ))) 
По образованию я - детский практический психолог. Но по специальности  практически не работала. Там такие зарплаты, что хватит оплатить только коммунальные услуги и приобрести себе самое необходимое. Про новое платье и сапожки уже можно забыть. Да и в планах стоит расширение жилья, приобретение машины, беременность, а на все это нужно много средств.
Мне много раз поступили предложения подобного характера, но я всегда смеялась и не верила в реальный заработок. Последним толчком для меня стало то, что моя подруга зарегистрировалась в данном проекте, и спустя 8 месяцев многого добилась. Самое главное сидя в декрете она начала помогать мужу выплачивать ипотеку. И теперь она точно знает что на обычную работу  больше не выйдет. Благодаря ORIFLAME у нее есть стабильный доход и возможность проводить много времени с любимым мужем и сынишкой. 
Работа только в сети интернет. Сейчас все больше убеждаюсь, насколько это прибыльный проект и только об одном жалею, что не пришла сюда раньше.. Ведь те люди, которые начинают сегодня, через 1-2 года будут зарабатывать тысячи долларов, а через 3-5 лет десятки тысяч! И уже многие мои коллеги получают такие доходы. Так как это Интернет, - мы можем работать с разными странами. Это работа будущего! Сейчас я точно знаю, что через год мой доход будет не менее 1000$. Я точно знаю, что через 2 года я поеду на золотую конференцию, которую компания проводит ежегодно в разных странах мира (например, в 2013 году она была в Париже)...Я могу говорить об этом бесконечно...О нашей команде, о проекте, о компании, о своих мечтах...

Если ты хочешь осуществить свои мечты, добро пожаловать в мою команду, я помогу тебе разобраться во всех тонкостях нашей работы и заработать твою первую 1000$.



Все возникшие вопросы Вы можете задать мне, написав на электронную почту Stasechkazi18@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий